Cargador Dinax PR1-CAR-4.2-IPH 4.2A 2 USB + CABLE IPHONE
SKU: 049
(0.0) 0 reseñas
Ingresar para ver precios
Compartir:
Consultar por WhatsApp
Características del producto
Características principales
Marca del cargador
Dinax
Modelo del cargador
DX1-CAR-4.2-TC
Tipo de conector
Tipo C
Otros
Incluye cable
Tipo de cargador
Tipo C
Tipo de velocidad de carga
4.2A
Marcas de dispositivos móviles compatibles
Huawei,Motorola,Nokia,Samsung,Xiaomi
Voltaje de entrada
220V
Voltaje de salida
5V
Descripción
CARGADOR TIPO C CARGA RÁPIDA.
Características:
- Velocidad de carga y transferencia de datos 4.2A.
- Conector USB y USB tipo C.
- Carga rápida 1200MM.